Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Апрель » 20 » Заседание координационного Совета по развитию физической культуры и спорта
02:34
Заседание координационного Совета по развитию физической культуры и спорта

    18 апреля  в администрации Амурского муниципального района состоялось заседание координационного Совета по развитию физической культуры и спорта при главе Амурского муниципального района.

   На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы по реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Амурском муниципальном районе за 2021 год и планах на 2022 год.

2.  Об итогах работы по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Амурском районе за 2021 год и планах работы на 2022 год.

           По итогам заседания координационного Совета принято решение:

1. Информация начальника отдела молодежной политики и спорта управления образования, молодежной политики и спорта (Егорова А.А.)  по 1 и 2 вопросу принята к сведению.

2. Рекомендовать главе городского поселения «Город Амурск» Семёнову С.В.:

2.1.  Активизировать работу по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории городского поселения «Город Амурск» среди взрослого населения.

         2.2. Размещать в СМИ информацию о планируемых мероприятиях по реализации комплекса ГТО на территории городского поселения «Город Амурск».

         2.3. Подготовить предложения по проведению физкультурных и спортивных мероприятий на 2023 год в рамках проведения юбилея со дня образования   городского поселения «Город Амурск».

          3. Рекомендовать главе Эльбанского городского поселения Кузьмину К.В.:

         3.1. Активизировать работу по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории Эльбанского городского поселения среди взрослого населения.

       3.2. Размещать в СМИ информацию о планируемых мероприятиях по реализации комплекса ГТО на территории Эльбанского городского поселения.

        4.  Управлению образования, молодежной политики и спорта (Сиденкова Н.Е.):

       4.1. Размещать в СМИ информацию о планируемых мероприятиях по реализации комплекса ГТО на территории Амурского муниципального района, отчет о наиболее значимых мероприятиях по реализации комплекса ГТО.

       4.2. Подготовить предложения по проведению физкультурных и спортивных мероприятий на 2023 год в рамках проведения юбилея со дня образования Амурского муниципального района.

   4.3. Проработать вопрос с руководителями организаций, индивидуальными предпринимателями оказывающих физкультурно – спортивные услуги, для подачи заявки в Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края о включении в перечень физкультурно – спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта для получения гражданам налогового вычета за занятия спортом.

Просмотров: 146 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz