Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Март » 6 » VII слёт молодых педагогов "Мы вместе!"
03:27
VII слёт молодых педагогов "Мы вместе!"
  Слет стал уже традиционным для системы образования Амурского района и тех молодых специалистов, которые недавно пришли работать в школы, детские сады и учреждения дополнительного образования детей. 2 марта 2018 года, весенним теплым днём в МБОУ СОШ пос. Известковый прошел VII слет молодых педагогов «Мы вместе!». Общение состоялось в формате развлекательного шоу «Жить здорово!». 

В мероприятии приняли участие около 120 человек, из них почетные гости: Ганзюкова Елена Ивановна – начальник управления образования Амурского муниципального района, Бессмертных Людмила Викторовна – заместитель главы Амурского муниципального района, Соколов Виктор Анатольевич – председатель собрания депутатов Амурского муниципального района, информационно-методический центр г. Амурска, молодые специалисты и работающая молодежь до 35 лет школьного, дошкольного и дополнительного образования детей и педагоги-наставники.

Открытие слета началось с приветственного слова  Е.И. Ганзюковой и Л.В. Бессмертных. Напутственные слова прозвучали от Соколова В.А. Егоров А.А.- начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района представил кандидатов на должность советника Амурского муниципального района.

Молодые профессионалы представили свои образовательные учреждения интересными визитками и показали, как здорово им живётся, дав простор своей фантазии и выплеснув накопившуюся творческую энергию. Вот где и раскрылись настоящие таланты! Все представленные номера отличались своей оригинальностью и артистизмом.

Традиционно после представленных номеров команды молодых педагогов участвовали в спортивных состязаниях. Учитель физической культуры МБОУ СОШ пос. Известковый Климович В.А. организовал спортивную часть Слёта: «Малые Олимпийские игры». Наша молодежь оказалась не только творческой, но и спортивно подготовленной. Для любителей экстрима предлагался выезд на буране. Ну и конечно как же без горячего шашлыка! В дружеской обстановке команды готовили аппетитный шашлык, запекали картошку.

Завершая Слёт, Ровнова Л.В. – директор МКУ ИМЦ г. Амурска и Ганзюкова Е.И подвели итоги VII муниципального  Слёта молодых педагогов, поблагодарили администрацию МБОУ СОШ пос. Известковый за гостеприимство и радушный приём в стенах своей школы; выразили благодарность участникам Слёта за креатив, творчество и позитив.

В развлекательного шоу «Жить здорово» педагоги действительно доказали и показали, как им нравится их профессия и как здорово живётся!  Места распределились следующим образом:

I место – команда МБОУ СОШ пос. Известковый;

               команда МБОУ НОШ № 1 пос. Эльбан;

               команда МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, ЦДТ «Темп»;

II место – команда МБДОУ № 21 г. Амурска;

                 команда МБОУ СОШ № 2 г. Амурска;

III место – команда МБОУ СОШ № 3 г. Амурска;

                  команда МБУ ЦДЮТиТ г. Амурска.

Медалью за лучшее наставничество была награждена Истомина Ирина Фёдоровна, воспитатель МБДОУ № 52 г. Амурска, педагог-наставник.

Слёт был насыщенный, «живой». Молодые педагоги обрели новые впечатления, эмоции, знакомства.

Информационно-методический центр г. Амурска и управление образования выражает огромную благодарность всем участникам Слёта!

    

  

Источник информации сайт ИМЦ г. Амурска

Просмотров: 781 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz