Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Торжественное награждение победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
16:04
Торжественное награждение победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

                    27 декабря в Центре творчества «Темп» состоялось торжественное награждение победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. В мероприятии приняло участие 21 обучающийся – это многократные победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Видим мы в зале счастливые лица
Юношей, девушек, учителей.

И как же вас много! И это не снится:
Амурский район сегодня гордится
Славной элитой своей.

С приветственным словом к участникам обратилась начальника управления образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Сиденкова Наталья Егоровна, которая поздравила школьников с заслуженной победой и отметила, что муниципальная олимпиада стала одним из ярких доказательств высокого интеллектуального потенциала школьников нашего района. И сегодня мы чествуем тех, кто стал победителем и призером в двух и более олимпиадах. А это огромный труд достичь такого уровня.

Гаврищук Константин Викторович, исполняющий обязанности Управляющего директора общества с ограниченной ответственностью  «Амурский гидрометаллургический комбинат», поздравил всех участников мероприятия и наградил денежными сертификатами от АО «Полиметалл УК» многократных победителей и призёров муниципального этапа олимпиады.

Управление образования, молодёжной политики и спорта выражает благодарность АО «Полиметалл УК» за оказанную финансовую поддержку в проведении мероприятия в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве, за организацию мероприятия и замечательные музыкальные, танцевальные номера  Центру творчества «Темп» в лице исполняющего обязанности директора Полуяновой Евгении Валентиновне, творческому коллективу «Ритм», руководитель Чжан Евгения Андреевна, ансамблю МБОУ СОШ №6, руководитель Головкина Ольга Александровна и педагогам Центра творчества «Темп» Мельникову Владиславу Андреевичу, Юрченко Алене Станиславовне, Тороповой Дарье Алексеевне.

                                   

Просмотров: 175 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz