Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Март » 4 » Состоялся VIII слёт молодых педагогов «МЫ ВМЕСТЕ!»
04:28
Состоялся VIII слёт молодых педагогов «МЫ ВМЕСТЕ!»
  В системе образования Амурского муниципального района существует уже устоявшаяся традиция: Слёт молодых педагогов «Мы вместе!». И этот год не исключение. 1 марта 2019 года радушно свои двери вновь распахнула МБОУ СОШ пос. Известковый для проведения Слёта.

На этот раз участникам Слёта было предложено поучаствовать в театральном марафоне «Весь мир театр…и педагоги в нем актеры!»

В мероприятии приняли участие более 120 человек – начальник управления образования, специалисты управления образования, информационно-методический центр, молодые специалисты и работающая молодежь до 35 лет школьного, дошкольного и дополнительного образования детей и педагоги-наставники. Участников Слёта ждала насыщенная программа.

Открытие слета началось с приветственного слова Сиденковой Н.ЕЮ начальника управления образования и Довгаленко С.Д., директора МБОУ СОШ пос. Известковый.

Яркое и интересное событие Слёта – «Визитки» образовательных организаций, где педагоги еще раз доказали, какие они актеры! Все номера были запоминающимися, колоритными и эффектными! В рамках Слёта Климович В.А., учитель физической культуры МБОУ СОШ пос. Известковый организовал спортивные эстафеты: «Гонка мячей», «Штанга, штанга, гол!», «Канат канатище» и др. Наша молодежь еще раз всем доказала, что педагоги не только актеры, но и спортсмены!

Такое массовое мероприятие конечно же не обходится без горячего шашлыка, только из чего он будет и как его можно подать, наша молодежь выбирает самостоятельно. И чего только не увидишь: мясо на шампурах, курица на листьях салата, свинина с виноградом и др. Вообщем фантазия у педагогов неиссякаемая!

В рамках Слёта проходил фотоконкурс «Сногсшибательная улыбка Слёта», где педагоги имели возможность проголосовать за понравившееся им фото. Абсолютным победителем в фотоконкурсе стал Кулехин Алексей, заместитель директора МБОУ СОШ № 3.

По итогам театрального марафона места распределились следующим образом:
I место – команда МБОУ СОШ № 6 г. Амурска; команда МБОУ СОШ пос. Известковый; сборная команда МБДОУ № 9, 14, 15, 21 г. Амурска.
II место – сборная команда МБДОУ № 30, 38, 47; команда МБОУ НОШ № 1 пос. Эльбан; команда МБДОУ № 52 г. Амурска.
III место – команда МБОУ СОШ № 2 г. Амурска; команда МБОУ НОШ № 7 г. Амурска; команда МБОУ СОШ с. Вознесенское.

Остальные команды образовательных учреждений получили дипломы в таких номинациях как: «За скромность и обаяние», «за стрессоустойчивость», «За универсальность», «За верность системе дополнительного образования» и т.д.

Завершая Слёт, Ровнова Л.В. – директор МКУ ИМЦ г. Амурска и Сиденкова Н.Е. подвели итоги VIII муниципального Слёта молодых педагогов, поблагодарили Сергея Дмитриевича, директора МБОУ СОШ пос. Известковый за гостеприимство и приняли решение надолго не прощаться, а ехать в следующем году снова на Слёт в пос. Известковый.

Источник информации сайт МКУ ИМЦ г. Амурска

Просмотров: 477 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz