Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Апрель » 23 » Состоялся районный конкурс «Семья года-2018»
04:24
Состоялся районный конкурс «Семья года-2018»
  21 апреля 2018 года в г. Амурске состоялся районный конкурс «Семья года-2018». Конкурс проведен в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, повышения престижа семьи, материнства и отцовства, положительного опыта семейного воспитания. Участниками финала стали семьи Любицких и Ходжер из города Амурска, а также Комаровых из поселка Эльбан.

Интересными задумками отличались творческие выступления семей в испытаниях «Знакомьтесь, это мы!», «Радость в ладошке» и конкурс «Агитбригада», посвященный профессии «Учитель». Зрителям были представлены стихи, песни, танцы, спортивные упражнения «каратэ», а также памятные сувениры для воспитанников детского дома г. Амурска, кулинарные изделия для ветеранов войны и труда, выполненные семьями, и многое другое, что не оставило равнодушными всех присутствующих в актовом зале школы №9 г. Амурска.

В соответствии с положением о конкурсе, семье, набравшей наибольшее количество баллов по итогам конкурса, присваивается звание «Семья года». Такой семьей стала семья Любицких Вадима Вадимовича и Елены Валерьевны, создающая благоприятные условия для гармоничного нравственного, интеллектуального, физического развития детей. Наградами для них стали диплом главы Амурского муниципального района, подарочные сертификаты, которые вручены, с тёплыми словами благодарности, Сиденковой Натальей Егоровной, и.о. начальника управления образования Амурского муниципального района. Кроме того, семье была подарена электронная книга от спонсора конкурса в лице Бабенко Юрия Павловича, генерального директора ООО «САТ-ДВ». В ноябре 2018 г. семье – победителю муниципального конкурса предстоит участие в конкурсе «Семья Хабаровского края».

Наградами для семей - участников конкурса, сохраняющим семейные традиции, стали дипломы главы района и памятные подарки.

При активном участии общеобразовательных школ МБОУ СОШ № 2 г. Амурска (Бояркина М.В.), МБОУ СОШ №3 пос. Эльбан (Ян-Юн-Вун И.В.), МБОУ НОШ №7 г. Амурска (Кожухова Л.Я.) организована работа по выявлению и подготовке к конкурсу социально активных семей, сохраняющих главенствующую роль семьи в воспитании духовности и нравственной культуры детей.

Управлением образования и районным родительским Советом выражается благодарность СОШ №9 г.Амурска (Силина О.Е.), ЦТ «Темп» (Огарь А.А.), МБУ ХЭССО (Ковалёв Д.В.), а также социальным партнерам-спонсорам конкурса ООО «САТ-ДВ» (Бабенко Ю.П.), ООО «Гюмри» (Оганисянн Л.П.), ИП «Амурские теплицы» (Козырева Н.В.) за содействие в создании условий, способствовавших проведению конкурса на высоком организационном уровне.

Для каждого человека самая близкая и родная история – это жизнь его семьи. А у каждой семьи своя собственная история. Пусть история наших семей будет радостной, светлой, доброй и счастливой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФИНАЛИСТОВ РАЙОННОГО КОНКУРСА «Семья года - 2018»!

      

  

Главный специалист УО Н.В. Козлова

Просмотров: 576 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz