Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 22.10.2021, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Март » 2 » Результаты I муниципального этапа всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"
02:03
Результаты I муниципального этапа всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"

   На стадионе "Юность" отделение лыжных гонок МБУ ДЮСШ г. Амурска провели I муниципальный этап Всероссийских соревнований среди обучающихся образовательных организаций Амурского муниципального района по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"

Группа: Мальчики 2009-2010 г.р., дистанция 2 км

1. Казанцев Георгий, МБОУ СОШ № 7 г. Амурска (тренер Бутырин П.С,)
2. Гавриков Артем, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска (тренер Титова М.Н.)
3. Боев Алексей, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска (тренер Титова М,Н.)

Группа: Девочки 2009-2010 г.р., дистанция 1 км:

1. Зейналова Лейла, МБОУ СОШ № 2 (тренер Титова М.Н.)
2. Куриленко Софья, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска (ренерБутырин П.С.)
3. Бурдинская Анастасия, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска (тенер Бутырин П.С.)

Группа: Мальчики 2007-2008 г.р., дистанция 3 км

1. Черепанов Артём, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска (тренр Титова М.Н.)
2. Боганчиков Александр, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска (тренер Бутырин ПС.)
3 Маценко Богдан, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска (тренер Титова М.Н.)

Группа: Девочки 2007-2008 г.р., дистанция 2 км

1. Казанцева Ярослава, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска (тренер Казанцев Р.В.)
2. Колесникова Арина, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска (тренер Титова М.Н.)
3. Уханаева Ксения, МБОУ СОШ № 9 г. Амурса (тренет Чипизубов А.А.)

Группа: Юноши 2005-2006 г.р., дистанция 1 км

1. Чипизубов Ярослав, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска (ренет Чипизубов А.А.)
2. Стулев Артур, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска (тренер БутыринП.С.)
3. Перов Данил, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска (Бутырин П.С.)

Группа: Девушки 2005-2006 г.р., дистанция 1 км

1. Польянова Виктория, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска (тренер Бутырин П.С.)
2. Михайлова Ульяна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска (тренер Бутырин П.С.)
3. Русова Алина, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска (тренер Титова М.Н.)

Группа: Юноши 2003-2004 г.р., дистанция 1 км

1. Долбенкин Иван, МБОУ СОШ № 3 г.Амурска 
2. Ткаченко Вадим,МБОУ СОШ № 3 г. Амурска
3. Деревцов Максим, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска

Группа: Девушки 2003-2004 г.р., дистанция 1 км

1. Ахмадишина Рената, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска
2. Кобрусева Юлия, МБОУ СОШ №3 г. Амурска

Общий зачёт

Группа: 2009-2010 г.р.
 

Школа Место
1 МБОУ СОШ № 6 г. Амурска 1
2 МБОУ СОШ № 2 г. Амурска 2
3 МБОУ СОШ № 3 г. Амурска 3


Группа: 2007-2008 г.р.

Школа Место
1 МБОУ СОШ № 6 г. Амурска 1
2 МБОУ СОШ № 2 г.Амурска 2
3 МБОУ СОШ № 9 г. Амурска 3


Группа: 2005-2006 г.р.

Школа Место
1 МБОУ СОШ № 3 г. Амурска 1
2 МБОУ СОШ № 6 г. Амурска 2
3 МБОУ СОШ № 9 г. Амурска 3


Группа: 2003-2004 г.р.

Школа Место
1 МБОУ СОШ № 3 г. Амурска 1

 
 По итогам отборочных соревнований на II краевой этап Всероссийских соревнований среди обучающихся образовательных организаций по лыжны гонкам на призы газеты "Пионерская правда" отобраны следующие команды:
1. Мальчики 2007-2008 г.р. - команда МБОУ СОШ № 6 г. Амурска
2. Девочки 2007-2008 г.р. - команда МБОУ СОШ № 2 г Амурска
3. Девочки 2009-2010 г.р. - команда МБОУ СОШ № 6 г. Амурска

Участники, занявшие призовые места в личном первенстве в каждой возрастной группе награждены грамотами и медалями.

             

Просмотров: 68 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz