Онлайн квест-игра «Дом, в котором мы живем» проводится на интернет площадке в социальной сети Инстаграмм в аккаунте @otdelmolodegiamr. Организаторами является управление образования, молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района.
Принять участие в квест-игре могут семьи с детьми, проживающие в Амурском муниципальном районе.
Семейная квест-игра пройдет с 1 по 11 июня 2020 г.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
- Для участия в конкурсе необходимо быть подписчиком профиля в Инстаграмм @otdelmolodegiamr
- Написать нам в Директ слово «участвую»
- И затем, начиная с 1 июня следить за событиями в аккаунте и начать всей семьей выполнять испытания.
Что же ждет участников?
Квест-игра состоит из 8 блоков.Семьи-участницы должны пройти все испытания. Один раз в день открывается 1 блок, на выполнение которого отводится целый день.На каждом этапе подводится промежуточный итог. Семья, победившая в блоке, получает 3 очка.
Семья, набравшая максимальное количество очков по всем 8 блокам, побеждает в квест-игре.По итогам игры семьи получают сертификат участника, семья, победившая в квест-игре, получает диплом победителя и памятный приз |