Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Февраль » 16 » Наши спортсмены стали победителями и призерами первенства Хабаровского края по северному многоборью
03:27

С 08 по 11 февраля в г. Хабаровск прошло первенство Хабаровского края по северному многоборью. В соревнованиях приняли участие сборные команды муниципальных   образований края: Амурский район, Нанайский район, Солнечный район, Комсомольский район, район им. Лазо, Верхнеберезинский район, Охотский район, район им. Полины Осипенко.

Команду Амурского муниципального района по северному многоборью представляли спортсмены из с. Ачан, с. Джуен, с. Омми – тренер Бельды Татьяна Александровна и Киле Александр Борисович.

Программа соревнований включала следующие дисциплины: прыжки через нарты, тройной национальный прыжок, метание топора на дальность, метание тынзяна на хорей.

По сумме многоборья:

В общекомандном зачете сборная команда Амурского муниципального района в возрастной группе 11- 13 лет заняла 1 место, в возрастной группе 14 – 16 лет заняла 2 место.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Хабаровского края.

Поздравляем спортсменов сборной команды Амурского района и тренера Бельды Татьяну Александровну и Киле Александра Борисовича, с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 179 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0