Главная » 2023 » Февраль » 19 » Федеральная тренировка по проведению ЕГЭ
05:01 Федеральная тренировка по проведению ЕГЭ |
17 февраля 2023 Амурский район принял участие в федеральной тренировке по проведению единого государственного экзамена (ЕГЭ). В ней были задействованы 2 образовательные организации МБОУ СОШ пос. Санболи и МБОУ СОШ с. Вознесенское.
В текущем году все пункты проведения экзаменов (ППЭ) переходят на две новые технологии: материалы ЕГЭ они будут получать по сети «Интернет» и сканировать экзаменационные материалы непосредственно в своих аудиториях. Тренировка позволяет проверить техническую готовность ППЭ и отработать навыки использования новых технологий. В апробациях участвуют все специалисты, которые будут задействованы в проведении ЕГЭ.
Основной этап экзаменов начнется 26 мая и продлится до 1 июля. Дополнительный период сдачи экзаменов запланирован на начало сентября. |
Просмотров: 153 |
Добавил: Загуменнова
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|