Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Декабрь » 22 » Анастасия Барабаш – чемпионка Европы по самбо среди девушек
04:42
Анастасия Барабаш – чемпионка Европы по самбо среди девушек

Чемпионат Европы по самбо среди кадетов – девушек (кадеты – возрастная категория до 16 лет) с 18 по 19 декабря 2021 прошел в Лимасоле (Кипр).

Соревнования проходили под эгидой Международной федерации самбо (FIAS) и спонсировались компаниями «Роснефть» и ВТБ.

Анастасия Барабаш (с. Болонь Амурский район на фото вторая слева), сейчас обучается  в СШОР па самбо и дзюдо г. Екатеринбург, в своей весовой категории (44 кг.)  в финале победила спортсменку с Украины со счетом 6:1 и стала чемпионкой Европы по самбо среди кадетов -девушек.

Сборная России выиграла командный зачёт Чемпионата Европы по самбо среди кадетов-девушек.

Поздравляем Анастасию с победой! Молодец!

Просмотров: 173 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0