Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 24 » Состоялся районный конкурс «Семья года-2012»
12:34
Состоялся районный конкурс «Семья года-2012»

21 апреля 2012 года в г.Амурске завершился очный этап районного конкурса «Семья года-2012», который проводится ежегодно в рамках плана мероприятий Амурского муниципального района по реализации краевой целевой программы «Демографическое развитие Хабаровского края на 2009 – 2015 годы».

      Участниками стали семьи Ивановых из г.Амурска, Беловодских и Березиных из пос.Эльбан, Киле из с.Ачан и Решетниковых из с.Джуен. Это достойные труженики и замечательные люди не только сохраняющие семейные традиции, но и приумножающие их, проявляя активную жизненную позицию, формируя здоровое отношение к жизни. Семьи, где родители, являются верными друзьями для своих детей. А дети – истинными помощниками для своих пап и мам. Все вместе – это замечательные люди, которые живут интересной, насыщенной жизнью.
      Интересными задумками отличались творческие выступления семей в испытаниях «Знакомьтесь, это мы!» и «Радость в ладошке». Зрителям были представлены песни под гитару, игра на баяне, элегантные нанайские танцы на фоне дальневосточных пейзажей, искромётные шутки, ритмичные хлопки, разноцветные шары в виде сказочных «лошариков» и «зайшариков», любознательный инопланетянин, настоящая змея и многое другое, что не оставило равнодушным всех присутствующих в актовом зале Амурского политехнического техникума.
       В соответствии с положением о конкурсе, семье, набравшей наибольшее количество баллов по итогам конкурса, присваивается звание «Семья года». Такой семьей стала семья Березиных Сергея Николаевича и Елены Владимировны, воспитывающие дочь, Дарью, ученицу 5 «А» класса МБОУ СОШ № 3 пос.Эльбан. Наградами для победителей конкурса стали Диплом 1 степени главы Амурского муниципального района и подарочный сертификат на сумму 8 тыс.руб., которые были вручены с тёплыми словами благодарности Бессмертных Л.В., заместителем главы администрации Амурского муниципального района, председателем жюри конкурса.
      Семья Ивановых Андрея Леонидовича и Екатерины Васильевны, воспитывающих двух детей: сына, Евгения и дочь, Юлию, ученицу 4 «Б» класса МБОУ НОШ № 7 г.Амурска награждена Дипломом 2 степени главы Амурского муниципального района и подарочный сертификат на сумму 6 тыс.руб.
      Семья Киле Александра Борисовича и Динары Касымхановны, воспитывающих двух детей: сына, Владислава и дочь, Ирину, ученицу 8 класса МБОУ СОШ с.Ачан награждена Дипломом 3 степени главы Амурского муниципального района и подарочный сертификат на сумму 4 тыс.руб.
      Семьи Сопелева Алексея Александровича и Беловодской Светланы Игоревны, воспитывающих двух детей: сына, Матвея и дочь, Елизавету, ученицу 2 «А» МБОУ НОШ пос.Эльбан и Решетниковых Сергея Сергеевича и Ольги Викторовны, воспитывающих двух дочерей Татьяну, студентку АмГПГУ г.Комсомольска-на-Амуре и Любовь, ученицу 7 класса МБОУ ООШ с.Джуен, награждены Благодарственными письмами главы Амурского муниципального района и подарочными сертификатами на сумму 1, 5 тыс.руб.
      Впервые жюри конкурса учредило приз за оригинальность представления семьи в испытании «Презентации семьи: знакомьтесь – это мы». Призёром стала семья Ивановых, которой был вручен подарочный сертификат председателем районного родительского Совета, КоцкихС.Д.
       Второй год на конкурсе работает альтернативное жюри из числа молодых специалистов, педагогов образовательных учреждений Амурского района, которое определило специальный приз для семьи Березиных. Подарочный сертификат был вручен семье с добрыми пожеланиями заместителем начальника управления образования Цапковой Т.В.
      Для каждого человека самая близкая и родная история – это жизнь его семьи. А у каждой семьи своя собственная история. Пусть история наших семей будет радостной, светлой, доброй и счастливой!
      ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФИНАЛИСТОВ РАЙОННОГО КОНКУРСА «Семья года - 2012»!
         
Просмотров: 1555 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz