Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 24.09.2018, 13:27
Приветствую Вас Гость

Управление образования администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 4 5 »
Показано 1-15 из 67 сообщений
67. Ольга   (28.08.2018 07:36) E-mail
Здравствуйте! К сожалению ответы на мои вопросы на почту не пришли.Огромное просьба выслать ещё раз .И дополнительно ещё один вопрос, про обучение экстерном в школе- Как можно оформится ? Есть ли компенсация обучения? Есть промежуточная аттестация в школе?

0  
66. Лариса [Загуменнова]   (19.07.2018 01:49)
Уважаемая Ольга! Ответ на Ваши обращения по переходу на семейную форму обучения и компенсации за данную форму обучения направлен 18.07.2018 на указанную Вами электронную почту (ИСХ № 01-16-1443).

65. Ольга   (06.07.2018 06:06) E-mail
Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли компенсация, для детей находящихся на семейном обучении в Хабаровском крае? Спасибо.

64. Ольга   (06.07.2018 06:02) E-mail
Здравствуйте! Мы проживаем в Амурске. Хотим перейти на семейное обучение. Нашли сайт с лицензией и аккредитацией. Подскажите как лучше ....Прикрепиться к школе или сдавать аттестацию онлайн? Что нам нужно для этого сделать чтобы перейти на СО? (ребенок переходит в 3 класс).Спасибо.

0  
63. Лариса [Загуменнова]   (05.07.2018 04:50)
Уважаемая Софья Викторовна! Ответ на Ваше обращение направлен 29.05.2018 на указанную Вами электронную почту (ИСХ № 01-16-1118).

62. Софья Викторовна   (17.05.2018 02:23) E-mail
Добрый день! Хочу спросить. Каким нормативным актом регулирует порядок оплаты за детский сад, если ребенок не посещал его по неуважительной причине? В детском саду п. Эльбан, родителей обязывают оплачивать дни пропуска в полном объеме, т.е 170 руб., хотя в Хабаровске, оплачивается только стоимость услуги за присмотр и уход. А так же почему, родитель после написания заявления, в котором указывается просьба сохранить место в МБДОУ за ребенком, в связи с выездом в другой город. Но администрация детского сада, требует подтверждающей документации: билеты на поезд или справку с места работы родителей. На каком основании заявлены такие требования?

0  
61. Лариса [Загуменнова]   (29.03.2018 05:49)
Здравствуйте Мария! Для ответа на Ваше обращение по вопросу получения места в детском саду в 2018 году требуется предоставление персональных данных на Вашего ребенка, состоящего на учете.Для этого Вы можете обратиться в кабинет № 2 управления образования администрации Амурского муниципального района по четвергам с 9.00. до 16.00. часов, перерыв на обед с 12.45. до 14.00., либо по телефону 8(42142) 2 24 44.

0  
60. Лариса [Загуменнова]   (29.03.2018 05:48)
Здравствуйте Вера! Ответ на Ваше обращение направлен 29.03.2018 на указанную Вами электронную почту.

0  
59. Лариса [Загуменнова]   (20.03.2018 09:51)
Уважаемая Инна! Ответ на Ваше обращение направлен 12.03.2018 на указанную Вами электронную почту.

58. Мария   (18.03.2018 23:31) E-mail
Здравствуйте, у нас многодетная семья, я подавала заявление на детский сад на 2017 год, но по семейным обстоятельствам мы в 2017 путевку не получили. Сохранилось ли за нами место в детский сад, сможем ли мы пойти в сад в 2018 году?

0  
57. Лариса [Загуменнова]   (07.03.2018 05:05)
Уважаемая Анна! Ответ на Ваше обращение направлен 07.03.2018 на указанную Вами электронную почту.

56. Инна   (05.03.2018 03:00) E-mail
Здравствуйте! Прошу разъяснить,почему в школах г. Амурска ,при выборе Учебно-методического комплекса "Школа России"(учебно-методический комплекс-совокупность учебно-методических, учебных пособий...) ч.2 ст.28 ФЗ-273 "Об образовании в РФ" не утверждаются директорами школ учебные пособия (рабочие тетради,атласы)на основании ч. 3 п. 9. ст. 28 этого же Закона,хотя педагоги считают необходимыми данные учебные пособия для эффективного освоения учащимися учебного материала ? Приобретение учебных пособий возлагается на родителей , что противоречит ч.1 ст.35 ФЗ-273 "Об образовании в РФ" ,где указано ,что учебные пособия,к которым относится рабочая тетрадь,предоставляются всем обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. Спасибо!

55. Вера   (26.02.2018 14:52) E-mail
Здравствуйте! Планируем переезд в г. Амурск из Хабаровска. Ребёнку 5 лет. В Хабаровске он ходит в муниципальный детский сад. Как нам оформить ребёнка в садик в Амурске?

54. Анна   (09.02.2018 17:36) E-mail
Здравствуйте! Моему ребенку на данный момент 6,3, в этом году группа выпускная. Можем ли мы остаться в саду еще на год?

0  
53. Лариса [Загуменнова]   (30.11.2017 14:55)
Уважаемая Елена! Если Вы - выпускник прошлых лет, то заявления на сдачу ЕГЭ-2018 года принимаются следующими школами района: МБОУ СОШ 9 г. Амурска, МБОУ СОШ 3 пос. Эльбан, МБОУ СОШ пос. Литовко, МБОУ СОШ пос. Санболи, МБОУ СОШ с. Болонь, МБОУ СОШ с. Вознесенское (в зависимости от места проживания). Для участия в ЕГЭ необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, документ о среднем общем образовании, а форма заявления заполняется в самом учреждении. Заявления на сдачу ЕГЭ принимаются по 1 февраля.


Имя *:
Email *:
WWW:
Все смайлы
Код *:
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz