Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 6 » Выездной семинар в с. Ачан
02:56
Выездной семинар в с. Ачан
  3 июня 2014 г. в школе села Ачан проведен семинар в целях оказания методической и практической помощи школьному церемониальному отряду. Организатором проведения семинара стали администрация школы и управление образования администрации Амурского муниципального района. 

Участниками семинара были ученики 6-11 классов, их родители, учителя. Согласно программе мероприятия выступила директор школы Инна Константиновна Ходжер. Её обращение к участникам объединяла мысль, о том, что если человек мечтает в одиночку, это просто мечты. Когда мечта объединяет множество людей, то это уже начало новой реальности. 

Поделились опытом работы Виктор Юрьевич Суханов и волонтеры - барабанщицы церемониального отряда «Витязь» МБОУ СОШ №3 г. Амурска. Софья Горчакова и Людмила Фастовец показали присутствующим искусство барабанного боя и марша.

В рамках «открытого микрофона» участникам занятия были даны обстоятельные ответы на вопросы: «Какие бывают марши и чем они отличаются?», «Как регулируются ремни на барабанах?», «Как держать правильно барабанные палочки?» и др.

В ходе семинара впервые взяли в руки барабаны шесть девочек, которые в конце занятия, с неподдельной радостью, показали всем присутствующим, первую барабанную дробь под марш «Бей барабан!».   Софья и Людмила выразили свое убеждение  в том, что у них все получится, потому что есть стремление постичь основы барабанного боя.

Управление образования выражает благодарность В.Ю. Суханову, девушкам-волонтерам отряда «Витязь» за  оказанную помощь в проведении  семинара.

Желаем  церемониальному отряду ачанской школы исполнения мечтаний, скорой реализации творческого и лидерского потенциала обучающихся, качественной подготовки к участию в V Слете церемониальных отрядов Амурского муниципального района!

    

Главный специалист Н.В. Козлова

Просмотров: 943 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz