Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Встречайте осень в «СОЗВЕЗДИИ»!
05:10
Встречайте осень в «СОЗВЕЗДИИ»!
  Уважаемые родители! Приглашаем вас приобрести путевки на смены осенне-зимнего сезона 2013 года! Открыта продажа путевок на смену «Созвездие» собирает друзей».
Сроки: 27 октября – 2 ноября 2013 года
Дружина: «Созвездие»
Возраст: 8 -17 лет.
    Ребенок, побывавший в «Созвездии» хоть раз мечтает вернуться сюда вновь, встретить полюбившихся вожатых, участников своей смены, - и такая возможность есть! Смена «Созвездие» Собирает Друзей» собирает самых ярких и талантливых участников разных возрастов, которые бережно хранят все его добрые традиции. Стать участниками смены могут ребята от 8 до 17 лет.
    В период каникул осенью 2013 года «Созвездие» вновь приглашает ребят окунутся в атмосферу жизни в центре и принять участие в новых мероприятиях. Программа смены тематическая, которая способствует погружению участников в направления деятельности ХКЦВР «Созвездия». Для развития интереса к тематикам государственного года Экологии в России пройдут мероприятия: акция «Час Земли», конкурс экологических поделок. В преддверие государственного года культуры пройдет традиционное мероприятия «Театральные подмостки» и «Фестиваль уличной культуры».
    Для укрепления позитивного отношения к ведению здорового образа жизни пройдут спортивные мероприятия «Форт Баярд», «Олимпийская деревня», эстафета «Старт в Сочи» и массовые зарядки. И, конечно же, самым главным мероприятием на смене станет «Карнавал» посвященный Дню рождения краевого детского центра Созвездие!
   Смена «Созвездие собирает друзей» - простор для выстраивания дружеских отношений и работы в команде, позитивные эмоции и отличное настроение для каждого!
    Стоимость путевки (с учетом возмещения): 7053 рублей.
     Перечень документов, необходимых для приобретения путевки и оформления:
· Паспорт одного из родителей (законного представителя) ребенка (оригинал+2 копии);
· Свидетельство о рождении ребенка (оригинал+2 копии)
· Документ, подтверждающий родство (оригинал + 1 копия) представляется в следующих случаях:
    1) В свидетельстве о рождении ребенка указана фамилия родителя, отличная от той, которую родитель «носит» в настоящее время
    2) Подтверждение факта установления опеки.
· Страховой медицинский полис (оригинал+1 копия)
· Денежные средства на оплату путевки (при приобретении путевки с оплатой от предприятия платёжные реквизиты организации для выставления счета на оплату и заключения договора).
 
  УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА! С 9 по 22 ноября 2013 года в краевом центре «Созвездие» состоится краевая профильная смена «Мир без границ».
    Это замечательная возможность совершить увлекательное путешествие по восьми странам, изучить их культуру, традиции и быт, увидеть внутренние проблемы страны и их влияние на остальной мир, предложить свои варианты решения. Все участники (дети 14-16 лет) будут разделены на делегации и станут членами игровой Ассоциации Клубов Путешественников. Во время изучения посещаемых стран ребята также выявят ключевые проблемы мирового уровня и постараются найти способы их решения. Немаловажным преимуществом смены является отличная возможность повысить уровень владения изучаемым языком. Также в программу входят разнообразные творческие мероприятия и веселые игры. Начни путешествовать по миру с «Созвездием»!
    На смену «Мир без границ» дети выезжают бесплатно по конкурсу портфолио.
    ПОРТФОЛИО для участия в профильной смене «Мир без границ» необходимо предоставить в срок до 25 октября 2013 года в электронном виде по адресу: amursk.leto@mail.ru (указать контактный телефон).
   Распределение бюджетных путевок формируется комиссией по распределению бюджетных путевок, состав которой утверждается распоряжением Министерства образования и науки Хабаровского края согласно Положению о порядке подбора и направления детей и подростков на краевые профильные смены, проводимые КГБОУ ДОД ХКЦВР «Созвездие» на основании критериев для участников смены. Количество кандидатур для подачи портфолио от района не ограничивается. 
    Критерии отбора детей на смену «Мир без границ» 2013 года.
   
«Новый год в «Созвездии» - это школа праздников - основополагающий слоган смены. На современном этапе развития общества жизнь людей наполняется множеством праздников, не только государственными и международными, но и исконно русскими, пришедшими из глубины веков.
   На смене «Новый год в «Созвездии» отряды превратятся в праздничные агентства, а участники в художников-оформителей, организаторов, режиссёров-постановщиков, сценаристов, руководителей-проектов и ведущих. Так же участники смены могут пройти мастер-классы от ведущих организаций города Хабаровска работающих в деятельности организации и проведения праздников. Каждый новый день – новый праздник, который предстоит подготовить и провести одному из праздничных агентств. Ребята получат опыт в сфере организации праздников, познакомятся с различными формами культурно-досуговой деятельности, узнают историю возникновения праздников, познакомятся с традициями российских и международных праздников и праздничным этикетом. А завершающим мероприятием смены станет празднование наступающего Нового года, к которому ребята будут готовиться на протяжении всей смены – за две недели, совместно с режиссером, им предстоит поставить Новогоднее представление.
    Сроки проведения смены: 2 декабря -15 декабря 2013.
 
    По всем вопросам участия в краевой профильной смене КГБОУ ДОД ХКЦВР «Созвездие» обращаться по телефону 2-36-48 или на email: amursk.leto@mail.ru к Рязановой Елене Викторовне, главному специалисту управления образования.
Просмотров: 1207 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz