Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 25 » Состоялся районный конкурс «Семья года-2017»
05:47
Состоялся районный конкурс «Семья года-2017»
  22 апреля 2017 года в г. Амурске состоялся районный конкурс «Семья года-2017». Конкурс проведен в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, повышения престижа семьи, материнства и отцовства, положительного опыта семейного воспитания.

Участниками финала стали семьи Прядкиных из города Амурска, Сопелевых-Беловодских из поселка Эльбан, Пешковых из поселка Тейсин. Интересными задумками отличались творческие выступления семей в испытаниях «Знакомьтесь, это мы!» и «Радость в ладошке». Зрителям были представлены стихи, песни, танцы, а также памятные сувениры для ветеранов войны и труда, выполненные семьями, кулинарные изделия и многое другое, что не оставило равнодушными всех присутствующих в актовом зале школы №9 г. Амурска.

В соответствии с положением о конкурсе, семье, набравшей наибольшее количество баллов по итогам конкурса, присваивается звание «Семья года». Такой семьей стала семья Сопелева Алексея Александровича и Беловодской Светланы Игоревны, создающая благоприятные условия для гармоничного нравственного, интеллектуального, физического развития детей. Наградами для них стали диплом главы Амурского муниципального района, подарочные сертификаты, которые вручены, с тёплыми словами благодарности, Еленой Ивановной Ганзюковой, начальником управления образования Амурского муниципального района. В ноябре 2017 г. семье – победителю муниципального конкурса предстоит участие от Амурского района в конкурсе «Семья Хабаровского края».

Наградами для семей - участников конкурса, сохраняющим семейные традиции, стали дипломы главы района и памятные подарки.

При активном участии общеобразовательных школ МБОУ СОШ №3 пос. Эльбан (Ян-юн-вун И.В.), МБОУ НОШ №7 г. Амурска (Кожухова Л.Я.), МБОУ СОШ пос. Тейсин (Котельникова Е.С.) организована работа по выявлению и подготовке к конкурсу социально активных семей, сохраняющих главенствующую роль семьи в воспитании духовности и нравственной культуры детей.

Управлением образования и районным родительским Советом выражается благодарность СОШ №9 г. Амурска (Силина О.Е.), ЦТ «Темп» (Огарь А.А.), МБУ ХЭССО (Ковалев Д.В.) за содействие в создании условий, способствовавших проведению конкурса на высоком организационном уровне.

Для каждого человека самая близкая и родная история – это жизнь его семьи. А у каждой семьи своя собственная история. Пусть история наших семей будет радостной, светлой, доброй и счастливой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФИНАЛИСТОВ РАЙОННОГО КОНКУРСА «Семья года - 2017»!

Главный специалист УО Н.В. Козлова

Просмотров: 1004 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz