Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Апрель » 21 » Состоялся районный конкурс «Семья года-2015»
01:41
Состоялся районный конкурс «Семья года-2015»
  18 апреля 2015 года в г. Амурске  управлением образования проведен районный конкурс «Семья года-2015», который проводится ежегодно в рамках плана мероприятий Амурского муниципального района по реализации краевой целевой программы «Демографическое развитие Хабаровского края на 2009 – 2015 годы». 

Конкурс проведен в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, повышения престижа семьи, материнства и отцовства, положительного опыта семейного воспитания. 

Участниками финала стали семьи  Мельник, Седовых, Дрожжиных-Енгалычевых из города Амурска, Малько из поселка Эльбан и Земцовых из поселка Известковый. Интересными задумками отличались творческие выступления семей в испытаниях «Знакомьтесь, это мы!» и «Радость в ладошке». Зрителям были представлены стихи и песни в исполнении мам, пап, детей и группы поддержки, танец папы и дочки, спортивные упражнения «карате», памятные сувениры, выполненные семьями,  кулинарные изделия и многое другое, что не оставило равнодушными всех присутствующих в актовом зале МБОУ СОШ № 9 г.Амурска. 

 В соответствии с положением о конкурсе, семье, набравшей наибольшее количество баллов по итогам конкурса, присваивается звание «Семья года». Такой семьей стала семья Земцовых Романа Анатольевича и Надежды Сергеевны. Наградами для победителя конкурса стали диплом главы Амурского муниципального района, подарочные сертификаты, которые были вручены, с тёплыми словами благодарности, начальником управления образования Еленой Ивановной Ганзюковой, а также право представлять Амурский район на краевом конкурсе «Семья Хабаровского края».

Всем участникам вручены дипломы главы Амурского муниципального района, подарочные сертификаты, сладкие призы, а также памятные подарки общеобразовательных школ №2, №6, №7 г.Амурска, №1 пос. Эльбан и пос.Известковый.

Оргкомитет конкурса благодарит СОШ № 2 г.Амурска (Бояркина М.В.), СОШ № 6 г.Амурска (Шевченко Н.А.), НОШ №7 г.Амурска (Кожухова Л.Я.), НОШ №1 пос.Эльбан (Ашихмина М.Я.), СОШ пос.Известковый (С.Д, Довгаленко) за целенаправленную работу по выявлению и подготовке к конкурсу социально активных семей, сохраняющих главенствующую роль семьи в воспитании духовности и нравственной культуры детей.

Управлением образования  и районным родительским Советом выражается благодарность ЦТ «Темп» (Огарь А.А.), ДООПЦ «Юность» (Банникова М.Ю.), ИМЦ г.Амурска (Ровнова Л.В.), МБУ ХЭССО (Грицук К.В.), СОШ № 9 г.Амурска (Силина О.Е.) за содействие в создании условий, способствовавших проведению конкурса на высоком организационном уровне.

Особую благодарность за финансовую поддержку  конкурса организаторы выражают спонсорам: МТС банку (Мунгалова Л.Г.), ИП Рой Е.Д., ИП Шуваева А.Г., ИП «Гурман» (Попова Н.Н.), ИП Оганнисян Л.П., ИП «Супермаркет» (Бахтияр И.О.).

Для каждого человека самая близкая и родная история – это жизнь его семьи. А у каждой семьи своя собственная история. Пусть история наших семей будет радостной, светлой, доброй и счастливой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФИНАЛИСТОВ РАЙОННОГО КОНКУРСА «Семья года - 2015»!

      

Главный специалист УО Н.В. Козлова

     

Просмотров: 1049 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz