Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 21 » Состоялся районный конкурс «Семья года-2014»
02:09
Состоялся районный конкурс «Семья года-2014»
  19 апреля 2014 года в г.Амурске завершился очный этап районного конкурса «Семья года-2014», который проводится ежегодно в рамках плана мероприятий Амурского муниципального района по реализации краевой целевой программы «Демографическое развитие Хабаровского края на 2009 – 2015 годы».

Присутствовали на конкурсе почетные гости: председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района Виктор Анатольевич Соколов, председатель Совета ветеранов войны и труда Амурского муниципального района Алевтина Ивановна Катряга, генеральный директор патронного завода «Вымпел» Виктор Фёдорович Тогунов.

Участниками финала стали семьи Бородиных и Вершининых из г.Амурска, Алексеевых-Мартыненко из пос.Эльбан, Ваюшиных из с.Ачан, которые живут интересной, насыщенной жизнью и готовых подарить всем хорошее настроение. 

Интересными задумками отличались творческие выступления семей в испытаниях «Знакомьтесь, это мы!» и «Радость в ладошке». Зрителям были представлены песни в исполнении мам, пап, детей и группы поддержки, танец папы и дочки, спортивные нанайские игры в исполнении всех членов семьи, сувениры, выполненные семьями, кулинарные изделия народов Приамурья и многое другое, что не оставило равнодушными всех присутствующих в актовом зале МБОУ СОШ № 9 г.Амурска. Всеми семьями были вручены, со словами большой благодарности, подарки для ветеранов войны и труда, выполненные руками родителей и детей, что вызвало у присутствующих чувства признательности.

В соответствии с положением о конкурсе, семье, набравшей наибольшее количество баллов по итогам конкурса, присваивается звание «Семья года». Такой семьей стала семья Вершининых Артёма Валерьевича и Татьяны Константиновны. Наградами для победителя конкурса стали диплом главы Амурского муниципального района, подарочный сертификат, которые были вручены, с тёплыми словами благодарности,  начальником управления образования Еленой Ивановной Ганзюковой, а также право выступить на краевом конкурсе «Семья Хабаровского края».

В соответствии с протоколом жюри II место заняла семья Ваюшиных Сергея Валерьевича и Ивы Сергеевны, III место разделили семья Алексеевых – Мартыненко Дениса Владимировича и Галины Владимировны, а также семья Бородиных Вячеслава Петровича и Оксаны Васильевны, которые были награждены  дипломами главы Амурского муниципального района и подарочными сертификатами.

Традиционно на конкурсе работало альтернативное жюри, которое было представлено обучающимися школ города Амурска, членами молодежного объединения «Диалог», руководитель (Е.В. Шабанова). Ими вручен специальный приз симпатий детского жюри спортивной семье Ваюшиных села Ачан.  

В конце мероприятия семьи выразили благодарность всем организаторам праздника за предоставленную возможность пополнения истории семьи радостным и светлым событием, педагогическим и ученическим коллективам школ за оказанную поддержку в подготовке к конкурсу, а также зрителям за искренние аплодисменты. 

Управлением образования и районным родительским Советом выражается благодарность ЦТ «Темп» (и.о. Полуянова Е.В.), ДООПЦ «Юность» (Банникова М.Ю.), ИМЦ г.Амурска (Ровнова Л.В.), МБУ ХЭССО (Грицук К.В.), СОШ №9 г.Амурска (Силина О.Е.), СОШ №3 г.Амурска (Нарышкина Л.Ю.), с.Ачан (Ходжер И.К.), СОШ №3 пос.Эльбан (Ян-Юн-Вун И.В.), НОШ №7 г.Амурска (Кожухова Л.Я.) за созданные условия, способствовавшие проведению конкурса на высоком организационном уровне.

Для каждого человека самая близкая и родная история – это жизнь его семьи. А у каждой семьи своя собственная история. Пусть история наших семей будет радостной, светлой, доброй и счастливой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФИНАЛИСТОВ РАЙОННОГО КОНКУРСА «Семья года - 2014»!

    

    

Главный специалист УО Н.В. Козлова

Просмотров: 645 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz