Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Апрель » 17 » Система подготовки к ЕГЭ по английскому языку
02:01
Система подготовки к ЕГЭ по английскому языку
  10 апреля 2015 года на базе ННУДО «Лингвистическая школа» состоялось заключительное (четвёртое) занятие цикла семинаров-практикумов «Система подготовки к ЕГЭ по английскому языку». Содержание последнего занятия было посвящено немаловажному и одному из сложных разделов ЕГЭ «Письмо».

Гурина Елена Николаевна (учитель английского языка ННУДО «Лингвистическая школа») подробно осветила вопрос «Личное письмо», правила оформления неофициального письма, а также ознакомила с образцами писем и рекомендуемым языковым репертуаром, используемым для написания личного письма. В качестве практической части участники семинара работали в группах и составляли ответное письмо на письмо-стимул, предложенное Гуриной Е.Н.

Еремеева Елена Элеодоровна (и.о. директора ННУДО «Лингвистическая школа») рассказала об особенностях написания эссе с элементами рассуждения и его структуре, а также в практической части помогла проанализировать предложенное эссе-рассуждение.

В конце занятия у учителей была уникальная возможность пообщаться с Хилари (гостьей из США, носителем языка), которая рассказала о некоторых культурологических аспектах своей страны.

По итогам семинара были вручены сертификаты за выступления Насретдиновой Н.А, Еремеевой Е.Э., Гуриной Е.Н., Богдан С. Ю. Информационно-методический центр, учителя Амурского муниципального района выражают огромную благодарность Еремеевой Е.Э., и.о. директора ННУДО «Лингвистическая школа» за организацию и проведение цикла семинаров, за профессионализм, за плодотворную работу и надеются на дальнейшее сотрудничество. Также огромное спасибо учителям, которые посещали все занятия семинаров: Костиной В.Н., Перевалову В.Н., Богдан С.Ю., Насретдиновой Н.А., Шумиловой С.В., Мацулевич Г.А., Котиной Е.В., Вершининой О.А.

    

Источник информации сайт МБОУ ИМЦ г. Амурска

Просмотров: 1191 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz