Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 15 » Серия вебинаров для учителей, работающих в 11-х классах
15:22
Серия вебинаров для учителей, работающих в 11-х классах
  Напоминаем, что Хабаровский краевой институт развития образования совместно с Министерством образования и науки Хабаровского края в целях оказания методической поддержки педагогам муниципальных районов края в условиях подготовки школьников к итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ГИА продолжает серию интернет-семинаров (вебинаров) по теме «Подготовка к ЕГЭ и ГИА: методический комментарий к выполнению заданий базового и повышенного уровней сложности».

     Ключевой вопрос для обсуждения: какие подходы и практические решения целесообразно использовать для нивелирования тех затруднений, которые испытывают выпускники на ЕГЭ. Материал подготовлен по результатам работ выпускников Хабаровского края на ЕГЭ 2013 года, с учетом методических рекомендаций Федерального института педагогических измерений. Надеемся, что выступления приглашенных экспертов по ЕГЭ, которые, в частности, ответят на конкретные, заданные им участниками вопросы, помогут профессионалам осмыслить проблемы, связанные с затруднениями старшеклассников и использовать полученные в ходе обсуждений рекомендации для совершенствования работы по подготовке школьников к итоговой аттестации.

    Приглашаем к участию в мероприятиях методистов муниципальных служб, учителей.
    Для участия в вебинаре нужно перейти по ссылке, которая обозначена после темы каждого семинара. При входе на вебинар необходимо указать образовательную организацию, муниципальное образование и количество участников. При индивидуальном подключении ФИО, образовательная организация, муниципальное образование.       
    Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключенный к сети Интернет, звуковые колонки. Участие в вебинаре бесплатное. Предлагаем вам ознакомиться с графиком проведения вебинаров.
Просмотров: 573 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz