Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 16.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Поздравление от начальника управления образования с наступающим Днем учителя.
03:39
Поздравление от начальника управления образования с наступающим Днем учителя.
Дорогие педагоги,
ветераны педагогического труда Амурского муниципального района!
           Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!
           Гордое слово Учитель на всех языках произносится с величайшим почтением и уважением. Во все времена Учитель нес самую благородную миссию на земле, воспитывая и обучая подрастающее поколение.
           В сердцах каждого из нас наряду с родными и близкими всегда стоит учитель, самый любимый, тот, кто открыл дорогу в мир знаний. Каждый из нас с особой теплотой и любовью, уважением и благодарностью вспоминает своего первого учителя, свои школьные годы. Образование держится на неравнодушных людях, любящих детей и молодежь, на личностях, одержимых своей профессией. Сегодня каждый ученик - надежда семьи, нашего города, села, завтра – надежда России. И потому ваша профессия одна из почетных и гуманных.
           Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня, формируете интеллектуальный потенциал Амурского района, воспитываете патриотов страны.
          А в сегодняшнее, очень непростое время значимость профессии Учителя, педагога возросла еще больше. Благодаря вашему энтузиазму, ответственности перед обществом, молодым поколением живет и развивается школа, вся система образования. Именно благодаря вашему самоотверженному труду образование выполняет свое предназначение в государстве.
          Вы помогаете сохранять и приумножать лучшие традиции отечественной школы, развиваете и внедряете инновационные технологии в учебно-воспитательный процесс, воспитываете любовь к знаниям, исследовательскому творчеству. Пусть же прорастут семена истины, добра и красоты, посеянные вами в юных сердцах.
          Огромная благодарность вам за тепло, доброту, и терпение, за ваши мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу. В этот замечательный профессиональный праздник желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов в работе, уважения коллег и учеников!
 
Начальник управления образования
администрации Амурского муниципального района                                                                                   Е.И. Ганзюкова
Просмотров: 2333 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz