Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 6 » Краевой конкурс для активных школ Хабаровского края, участвующих в проекте «Дневник.ру»
10:39
Краевой конкурс для активных школ Хабаровского края, участвующих в проекте «Дневник.ру»

В соответствии с письмом министерства образования и науки Хабаровского края от 06.02.2012 № 06.2-11-1313 с 13 февраля по 12 марта 2012 года пройдет краевой конкурс «Самые активные общеобразовательные учреждения Хабаровского края, участвующие в Интернет-проекте «Дневник.ру».
      Самые активные учебные заведения будут награждены сертификатами на покупку компьютеров, ноутбуков и usb-модемов в Интернет-магазине dnevnik.ru. 
      Организатором конкурса для общеобразовательных учреждений на платформе «Дневник.ру» является ООО «Дневник.ру», при содействии ООО «Портал Хабаровск».
     Чтобы принять участие в конкурсе требуется вступить в официальную группу конкурса. Для этого, необходимо под своим аккаунтом зайти на страницу, пройти по ссылке события, выбрать нужное событие, заполнить заявку на участие и отправить ее (заявка автоматически поступает на электронную почту сотрудника, ответственного за проведение конкурса, после чего формируется сводная таблица участников). После этого учебное заведение становится участником конкурса, главная цель которого – набрать максимальное количество рейтинговых баллов. Баллы начисляются за уникальные заходы учащихся, родителей и педагогов учреждения на сайт «Дневник.ру».
      Победителем конкурса признаются те учебные заведения, которые сумели опередить другие учреждения в рамках своей численной категории. Для того, чтобы подсчёт рейтинговых баллов был максимально объективным и прозрачным, в рамках «Дневник.ру» организована система автоматического подсчёта уникальных посетителей ресурса.
      Важными задачами «Дневник.ру» выступают пропаганда и распространение новых информационно-технологических методик и технологий в области воспитания учащихся, создание комфортных условий для насыщенной внутришкольной виртуальной среды, а также развитие сотрудничества между всеми участниками образовательного процесса. Именно эти задачи преследует Единая образовательная сеть, проводя конкурсы.
      Станьте самыми активными участниками Единой образовательной сети – и вы сможете обеспечить своей школе достойное техническое оснащение, благодаря которому процесс обучения станет ещё более эффективным и интерактивным!
     Ознакомиться со всеми подробностями проведения конкурса, узнать больше о системе подсчёта рейтинговых баллов и категориях структурирования образовательных учреждений, можно в официальных группах конкурсов. Также можно ознакомиться с Положением о конкурсе.
        Конкурс проводится по адресу - http://events.dnevnik.ru/event.aspx?event=45708.
        Сроки предоставления заявок на участие в конкурсе до 13 февраля 2012 года.
          Приглашаем все школы района принять участие в данном конкурсе!
Просмотров: 1209 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz