Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Дни открытых дверей в школах с. Вознесенское и пос. Известковый
13:14
Дни открытых дверей в школах с. Вознесенское и пос. Известковый
 
В школах района продолжается проведение мероприятий, посвященных юбилею Амурского муниципального района. В период с 17 по 18 декабря 2012 года гостеприимно распахнули свои двери для встреч с родительской общественностью и населением поселений школы с. Вознесенское, пос. Известковый и детский сад с. Вознесенское.

   Гостями праздника стали начальник управления образования Ганзюкова Е.И., заместитель начальника управления образования Лезина М.А., глава сельского поселения с. Вознесенское Стрелков С.И., специалисты управления образования. 

   В учреждениях проведены открытые занятия, внеурочные мероприятия, праздничные концерты. Прошли выставки творчества учащихся, посвященные юбилею Амурского муниципального района. Ганзюкова Е.И. рассказала о системе образования в Амурском районе и перспективах развития, вручила благодарности Главы района и грамоты управления образования работникам учреждений, а так же благодарственные письма родителям за плодотворное сотрудничество с педагогическими коллективами учреждений. Руководители школ представляли публичные доклады об итогах деятельности учреждений.

   День открытых дверей в образовательных учреждениях с. Вознесенское отличался проведением совместных мероприятий школой и детским садом. Бурю эмоций у зрителей вызвало спортивное соревнование «Мама, папа, я – спортивная семья» в котором участвовали семьи воспитанников детского сада Карченко, Пассар, Кореновских и учащихся первого класса школы Изосимовых, Станкевич, Цветковых.

    Во второй половине дня в сельском доме культуры для родителей и жителей села была представлена литературно-музыкальная композиция «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» под девизом «Дом в котором уютно всем!». Открывали концертную программу группы барабанщиц и развертывания флага очень ярким и красочным выступлением. Трогательными были выступления воспитанников детского сада. В заключение литературно – музыкальной композиции педагоги школы и детского сада, воспитанники и участники концерта исполнили песню «Родина моя». 

   В школе пос. Известковый в рамках открытых мероприятий в школе прошел конкурс рисунков и плакатов, литературно – творческий конкурс среди учащихся 5-11 классов, познавательная викторина. Победители литературно – творческого конкурса приняли участие в заключительном концерте, подготовленном учащимися под руководством педагогов. 

   Проведенные мероприятия вызвали большой интерес у родителей, гордость за детей, учащихся и педагогов. По мнению гостей, Дни открытых дверей проведены на высоком организационном уровне. 

    

    

    

Просмотров: 954 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz