Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » День учителя
04:37
День учителя
  05 октября в управлении образования администрации Амурского муниципального района состоялось торжественное собрание, посвящённое Всемирному Дню учителя. На мероприятии чествовали педагогов, учителей, воспитателей грамотами и благодарностями главы района, министерства образования и науки Хабаровского края и министерства образования и науки РФ, за высокое профессиональное мастерство и по итогам летней оздоровительной кампании.

Церемонию награждения вели заместитель главы района Людмила Викторовна Бессмертных и начальник управления образования Елена Ивановна Ганзюкова.

Л.В. Бессмертных в своем поздравлении отметила, что сегодня образование является одной из развивающих отраслей в районе и её главной ключевой фигурой и движущей силой является учитель. В наших образовательных учреждениях школах, детских садах, учреждениях дополнительного образования работают талантливые учителя, воспитатели, педагоги, которые всегда стремятся к чему-то большему и постоянно повышают свое профессиональное мастерство и уровень образования детей. 

В современном обществе недостаточно быть просто педагогом. Сегодня многие учителя идут в ногу со временем, а некоторые заглядывают далеко вперёд. Наши педагоги работают не по долгу, а по велению сердца, с полной отдачей, понимая огромную ответственность за судьбу детей, за своё образовательное учреждение. 

Начальник управления образования Е.И. Ганзюкова обращаясь к педагогической общественности, отметила, что труд учителя сложен и многогранен, требует от него максимального напряжения и большой самоотдачи, а главное любви к детям и к своей профессии. К образованию всегда предъявляются самые высокие требования, и работать с детьми сегодня непросто. Ведь педагоги, учителя ежедневно держат экзамен перед детьми, родителями и стремительно развивающимся обществом.

Необходимо постоянно совершенствоваться, осваивать новейшие информационные технологии, программы обучения, реализовывать инновационные проекты и не останавливаться на достигнутом. Елена Ивановна всем педагогам района пожелала новых творческих и профессиональных побед!

    

  

Главный специалист управления образования А.В. Бахаева

Просмотров: 777 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz