Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Учебный год
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 27 » 25 июня состоялся выпускной вечер для учащихся 11-х классов г.Амурска
09:12
25 июня состоялся выпускной вечер для учащихся 11-х классов г.Амурска
  Окончание школы – это начало нового этапа жизни, начало взросления, новая страница и она должна начинаться с чистого, приятного, радостного, с положительных эмоций. Такими положительными эмоциями запомнится выпускникам Амурского района Выпускной бал!
     В районе был выбран единый день для проведения выпускных вечеров - 25 июня. В этом году окончание школы отметили 403 выпускника из 14 общеобразовательных школ района. Для старшеклассников г. Амурска выпускной вечер начался с возложения цветов у обелиска Славы, тем самым ребята почтили памятью тех, кто в 1941 году, прямо со школьных выпускных вечеров ушёл на войну. Праздничное мероприятие продолжилось шествием по главному проспекту города, и в ДК г. Амурска прошла торжественная церемония вручения аттестатов «Звёздная симфония «Выпускник - 2012».
Феерия звуков, восторга и счастья!
Что значит симфония? Это согласие,
Единство, созвучие, унисон…
Как много сплелось в этом слове одном!
Свет мира, сияние душ и сердец,
Стремление к лучшему, дружбы венец!
      На выпускном балу ребят, гостей, родителей приветствовали глава Амурского муниципального района Иван Васильевич Масько, и начальник управления образования Елена Ивановна Ганзюкова. В поздравительной речи глава района отметил, что из числа выпускников этого года 29 человек выходят из стен родных школ с золотыми и серебряными медалями. И это говорит о высоком уровне подготовки выпускников 2012 года, об их огромном потенциале и о профессионализме педагогов Амурского района, также выразил надежду на то, что часть выпускников вернется в родной город, чтобы реализовать себя на своей малой Родине.
   
      К сверканию золота и серебра добавилась ещё одно событие. В этом году Амурский район, Хабаровский край прославил выпускник МБОУ СОШ № 6 г. Амурска Золотарёв Артём, который стал не только призёром Всероссийского этапа олимпиады школьников по английскому языку, но и набрал 100 баллов по ЕГЭ по русскому языку.
По поручению Губернатора Хабаровского края его поздравила Виктория Георгиевна Хлебникова, начальник управления общего образования министерства образования и науки Хабаровского края, выпускнику вручили планшет и премию 30 тысяч рублей.
      Выпускников поздравляли и желали успехов:
- Людмила Викторовна Бессмертных, заместитель главы администрации Амурского муниципального;
- Виктор Анатольевич Соколов, председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района,
- Михаил Алексеевич Иголкин, начальник отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района;
- Евгений Витальевич Зайцев, начальник отдела по делам молодёжной политике и спорта администрации Амурского муниципального района,
- Олег Геннадьевич Пермяков, председатель Амурской районной общественной организации Федерации КИО - Кушинкай каратэ-до,
- Татьяна Ивановна Петрачкова - начальник отдела опеки и попечительства
- Елена Егоровна Барсукова, директор Амурского политехнического техникума,
- Вячеслав Афанасьевич Скороход, директор детской школы искусств,
- Тяжелков Владимир Викторович, начальник отдела надзорной деятельности по г. Амурску и Амурскому району главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
   
       25 июня в Амурском муниципальном районе на звёздном Выпускном балу орбита планеты Детства на миг соприкоснулась с планетой Школа и зажглось новое созвездие «Выпускник-2012». И каждый выпускник мог отыскать в нём свою звезду. Ведь звезда есть у каждого человека, живущего на Земле, иногда она сияет ярко, а иногда тускнеет, и главным пожеланием выпускникам стало пожелание при любых трудностях, поднять голову к небу и отыскать свою звезду. И чтобы эта звезда никогда не погасла! И даже через много лет приносила бы выпускникам удачу, счастье, любовь! И чтобы в их душах звучала звёздная симфония!
 
     Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом страшные контрольные, шпаргалки и строгие учителя. А впереди у ребят взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной. Но школьные воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными, и этот замечательный праздник, Выпускной бал «Звёздная симфония «Выпускник - 2012», который от всего сердца был подготовлен учителями и руководителями, родителями, управлением образования при поддержке администрации Амурского муниципального района навсегда останется ярким воспоминанием для выпускников 2012 года.
В добрый путь уважаемые выпускники!
Просмотров: 2253 | Добавил: Загуменнова | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вести образования
Доступная среда
Афоризмы
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Телефон доверия
Баннеры
Дальний Восток

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz